Lunes a jueves
UN SUEÑO EN UN VIAJE
Estela Montes
0:00 a 1:00 horas
HASTA QUE SALGA EL SOL
Feliz Muso Barrera
1:00 a 4:00 horas
LEVANTATE Y ANDA
Eladio Arregui 4:00 a 6:00 horas
LA PRIMERA DAMA
Laura Plaza
6:00 a 9:00 horas
QUORUM
Mario Nico González 9:00 a 12:00 horas
MEJOR INFORMADO
Cesar Sapag, Juan Quintans y Pedro Nedelkoff
12:00 a 13:00 horas
GRITO SAGRADO
Dario Tamborindegui
13:00 a 14:00 horas
DE TODO UN POCO
Juan Quintans
14:00 a 16:00 horas
LA PRIMERA DAMA
Laura Plaza y Mario Nico González
16:00 a 18:30 horas
PLAN SALUD
Emilio Canto
18:30 a 19:30 horas
UN MONTÓN
Ezequiel Gesumaria y Javier Marcucci
19:30 a 20:30 horas
TORQUE
Walter Casquero y equipo
20:30 a 21:30 horas
LA MÚSICA DE AM550
Música
21:30 a 0:00 horas
Viernes
UN SUEÑO EN UN VIAJE
Estela Montes
0:00 a 1:00 horas
HASTA QUE SALGA EL SOL
Feliz Muso Barrera
1:00 a 4:00 horas
LEVANTATE Y ANDA
Eladio Arregui
4:00 a 6:00 horas
LA PRIMERA DAMA
Laura Plaza
6:00 a 9:00 horas
QUORUM
Mario Nico González
9:00 a 12:00 horas
MEJOR INFORMADO
Cesar Sapag, Juan Quintans y Pedro Nedelkoff
12:00 a 13:00 horas
GRITO SAGRADO
Dario Tamborindegui
13:00 a 14:00 horas
DE TODO UN POCO
Juan Quintans
14:00 a 16:00 horas
LA PRIMERA DAMA
Laura Plaza y Mario Nico González
16:00 a 18:30 horas
PLAN SALUD
Emilio Canto
18:30 a 19:30 horas
UN MONTÓN
Ezequiel Gesumaria y Javier Marcucci
19:30 a 20:30 horas
TORQUE
Walter Casquero y equipo
20:30 a 21:30 horas
TURF REGIONAL
Pablo Pino
21:30 a 22:30 horas
LA MÚSICA DE AM550
Música
22:30 a 0:00 horas
Sábado
LA MÚSICA DE AM55
Música
0:00 a 1:00 horas
HASTA QUE SALGA EL SOL
Feliz Muso Barrera
1:00 a 4:00 horas
LEVANTATE Y ANDA
Giselle Pryhoda
4:00 a 6:00 horas
ENTRE ESPUELAS Y GUITARRAS
Juan Rubilar
6:00 a 8:00 horas
RECONVIVO
Ruben Saucedo
8:00 a 9:00 horas
LA PRIMERA DE LA MAÑANA
Laura Plaza
9:00 a 12:00 horas
ENTRE PALABRAS
Sebastian Silenzi
12:00 a 13:30 horas
MALOS MUCHACHOS
13:30 a 15:00 horas
HOY FOLKLORE
Marcelo Simon
15:00 a 17:00 horas
TANGO, CAFE Y AMIGOS
Leonel Godoy
17:00 a 18:00 horas
SAN REMO Y LA MÚSICA ITALIANA
Hector Todero
18:00 a 19:00 horas
VINOS Y AMIGOS
Ramiro De Los Rios
19:00 a 21:00 horas
FUTBOL
Costa Febre y Leto
21:00 a 24:00 horas
Domingo
FUTBOL
Costa Febre y Leto
0:00 a 1:00 horas
HASTA QUE SALGA EL SOL
Feliz Muso Barrera
1:00 a 4:00 horas
LEVANTATE Y ANDA
Giselle Pryhoda
4:00 a 6:00 horas
ENTRE ESPUELAS Y GUITARRAS
Juan Rubilar
6:00 a 10:00 horas
ALE FRIUL, VAMOS FRIULI
10:00 a 11:00 horas
LA SANTA MISA
11:00 a 12:00 horas
TANGO, CAFE Y AMIGOS
Leonel Godoy
12:00 a 14:00 horas
UN SUEÑO EN UN VIAJE
Estela Montes
14:00 a 16:00 horas
HOY FOLKLORE
Marcelo Simon
16:00 a 18:00 horas
FUTBOL
Costa Febre y Leto
18:00 a 23:00 horas
PINTADOS DE AZUL Y ORO
Daniel campos
23:00 a 0:00 horas